See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OÖVG - Citybus Traun ("CBTR")
Beschreibung: Betrieb eines Kraftfahrlinienverkehrs auf Linien im Stadtgebiet von Traun
Interne Kennung: OÖV-1/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-1617
Titel: Citybus Traun („CBTR“)
Interne Kennung: 1
Menge: 329 923 Kilometer