2. Verfahren
Verfahren
Titel: Basistelefonie und Collaboration BTC
Beschreibung: Basistelefonie und Collaboration BTC
Vorherige Bekanntmachung: 365958-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259523
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage, 32523000 Fernmeldeeinrichtungen, 32524000 Fernmeldesystem, 32522000 Fernmeldetechnische Geräte, 48510000 Kommunikationssoftwarepaket