See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances
Beschreibung: Prestations de services d'assurances
Interne Kennung: 24 D 06 SP-AC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité des dirigeants
Beschreibung: Assurance Responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une première période d'un an à compter du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025. Il est reconductible 4 fois un an avec possibilité de résiliation annuelle du contrat pour les deux parties sous préavis de 6 mois avant l'échéance du 1er janvier. Cette reconduction interviendra par courrier adressé au titulaire au moins six mois avant le terme de la période annuelle en cours.
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité Civile atteinte à l'environnement
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile atteinte à l'environnement
Interne Kennung: Lot 2