763124-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in den Liegenschaften der Stadt Minden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in den Liegenschaften der Stadt Minden
BeschreibungAusschreibung der Gebäudereinigung in einzelnen Liegenschaften der Stadt Minden in 2 Losen Angebote können für ein oder mehrere Lose abgegeben werden. Der Zuschlag wird auf maximal ein Los je Bieter in den Losen 4 bis 5 limitiert.
Interne Kennung527 2024 Mi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 4-Unterhalts-&Grundreinigungsarb. in 9Objekten
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 9 Objekten mit einer jährlichen Reinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung von ca. 3.365.850 m² und einer jährlichen Grundreinigungsfläche von ca. 22.190 m² sowie Vertretungsleistungen in 3 Objekten.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 5-Unterhalts-&Grundreinigungsarb. in16Objekten
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 16 Objekten mit einer jährlichen Reinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung von ca. 4.097.200 m² und einer jährlichen Grundreinigungsfläche von ca. 26.960 m² sowie Vertretungsleistungen in 5 Objekten.
Interne Kennung0002