See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETCS KorRA TP-Mitte - GSM-R Civil Works Maßnahmen, BTS-Standort Assmannshausen
Beschreibung: Zusätzliche Verkehrssicherung BTS Assmannshausen
Interne Kennung: 20FEI44121
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETCS KorRA TP-Mitte - GSM-R Civil Works Maßnahmen, BTS-Standort Assmannshausen Los 1
Interne Kennung: 491488-2020-Los1
Los: LOT-0002
Titel: ETCS KorRA TP-Mitte - GSM-R Civil Works Maßnahmen, BTS-Standort Assmannshausen Los 2
Interne Kennung: 491488-2020-Los2
Los: LOT-0003
Titel: ETCS KorRA TP-Mitte - GSM-R Civil Works Maßnahmen, BTS-Standort Assmannshausen Los 3
Interne Kennung: 491488-2020-Los3