2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laser okulistyczny zintegrowany z lampą typu Haag-Streit do laseroterapii siatkówki
Beschreibung: Laser okulistyczny zintegrowany z lampą typu Haag-Streit do laseroterapii siatkówki
Vorherige Bekanntmachung: 603127-2025
Interne Kennung: MCM/WSM/ZP21/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZADANIE NR 1
Menge: 1 Stück