76316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in städtischen Liegenschaften 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in städtischen Liegenschaften 2025
BeschreibungDie Stadt Emmendingen schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung in städtischen Liegenschaften in 2 Losen aus.
Interne Kennung2024007018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungskosten
BeschreibungGeben Sie hier die Jahresreinigungskosten (Angebotsblankett Summe Felder G19+I19) für Los 1 an:
LosLOT-0002
BeschreibungGeben Sie hier die Jahresreinigungskosten (Angebotsblankett Summe Felder G40+I40) für Los 2 an: