763162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne Kennung323.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Putzarbeiten bei der Umnutzung des Mirker Bahnhofs in der Mirker Str. 48 in Wuppertal umfassen u.a. : - Einrichten der Baustelle - Schutzmaßnahmen von Bauteilen und Bauabsschnitten - Herstellen von Putzflächen