See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de coordination et d'accompagnement pour la mise en oeuvre des événements des bénéficiaires de l'Accord cadre.
Beschreibung: Prestations de services de coordination et d'accompagnement pour la mise en oeuvre des événements des bénéficiaires de l'Accord cadre. Les prestations de coordination pour la production déléguée recouvrent : la coordination et la mise en oeuvre de l'ensemble des prestations nécessaires à la production d'un événement
Interne Kennung: PRA033753
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé en procédure adaptée, conformément au 3° de l'article R21231 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Lot pour les « Grands événements et les évènements à l’international », de l’ensemble des bénéficiaires
Beschreibung: Lot pour les « Grands événements et les évènements à l’international », de l’ensemble des bénéficiaires
Interne Kennung: LOT 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 reconductions de 12 mois chacune
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Lot pour les « Evènements avec un court délai de prévenance ou d'un montant inférieur à 350 000 Euros TTC », des bénéficiaires de ce lot
Beschreibung: Lot pour les « Evènements avec un court délai de prévenance ou d'un montant inférieur à 350 000 Euros TTC », des bénéficiaires de ce lot
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Lot pour les « Evènements avec un court délai de prévenance ou d'un montant inférieur à 350 000 Euros TTC », des bénéficiaires de ce lot
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Lot pour les « Evènements avec un court délai de prévenance ou d'un montant inférieur à 350 000 Euros TTC », des bénéficiaires de ce lot
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Lot pour les « Evènements avec un court délai de prévenance ou d'un montant inférieur à 350 000 Euros TTC », des bénéficiaires de ce lot
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Lot pour les « Evènements avec un court délai de prévenance ou d'un montant inférieur à 350 000 Euros TTC », des bénéficiaires de ce lot
Interne Kennung: LOT 06