2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung eines Bauauftrages für die thermische Sanierung beim WIFI Campus C (Gewerk: Elektroinstallationen)
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: WKTImm/WIFICampusC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-8421
Beschreibung: siehe Ausschreibungunterlagen
Interne Kennung: 1