763230-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeversorgungsanlagen
Beschreibung: - Sole-Wasser-Wärmepumpe 80 kW - Nahwärmeübergabestation 70 kW - 2000 qm Fussbodenheizung - 8 Heizkörper - Rohrleitungen und Armaturen * Eignung u.a.: Handwerkskarte als Installateur sowie Isolierer o.glw. gem. HWO Anl. A, s. auch EU-Bekanntmachung
Vorherige Bekanntmachung: 609756-2023
Interne Kennung: 4200_EU_071123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0