See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relatives à l'organisation de séjours de vacances adaptés à des personnes âgées
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’organisation de séjours de vacances adaptés pour des personnes âgées fragiles, retraitées de la mine, comportant les prestations suivantes : - programmes d’activités, - réservation des hébergements pour les séjours dans des centres de vacances adaptés, - organisation du transport des bénéficiaires depuis leur commune de résidence vers le centre de vacances, - assistance aux personnes pour leurs déplacements, les gestes de la vie quotidienne, les soins ou la toilette, - souscription d’une assurance assistance rapatriement.
Interne Kennung: PPP1QD-850/5107/MP 2025-11
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjour PMR à Saint-Gildas-de-Rhuys
Beschreibung: Séjour PMR à Saint-Gildas-de-Rhuys
Interne Kennung: MP 2025-11_1
Los: LOT-0002
Titel: Séjours PMR et Répit en régions
Beschreibung: Séjours PMR et Répit en régions
Interne Kennung: MP 2025-11 2_2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0003
Titel: Séjours pour personnes endeuillées
Beschreibung: Séjours pour personnes endeuillées
Interne Kennung: MP 2025-11 3_3