763237-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren – Lieferung von Strickwaren und Schriftzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Strickwaren und Schriftzügen
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 4.750 Pullover, 16.250 Strickjacken, 16.000 Schriftzüge "Polizei", 6.000 Schriftzüge "Justiz", 700 Schriftzüge neutral, 500 Schriftzüge "Ordnungsamt" und 700 Schriftzüge "BKA" gem. TL-TL-07 A-HH, TL-08, A-HH und Anlage Schriftzüge, Ausgaben 06/2024. Vertragszeitraum: 2 Jahre, 2 x 12 Monate Option Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.204-204/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 4.750 Pullover, 16.250 Strickjacken, 16.000 Schriftzüge "Polizei", 6.000 Schriftzüge "Justiz", 700 Schriftzüge neutral, 500 Schriftzüge "Ordnungsamt" und 700 Schriftzüge "BKA" gem. TL-TL-07 A-HH, TL-08, A-HH und Anlage Schriftzüge, Ausgaben 06/2024.