2. Verfahren
Verfahren
Titel: Individuelle Ganzheitliche Betreuung
Beschreibung: Vergabe eines Rahmenvertrages über die Durchführung von individueller ganzheitlicher Betreuung nach § 16k SGB II
Interne Kennung: Jobc24002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vergabe von Losen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Individuelle Ganzheitliche Betreuung (Witten)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es sind 2 Optionen à jeweils 12 Monate vorgesehen.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Individuelle Ganzheitliche Betreuung (Gevelsberg oder Schwelm oder Ennepetal)
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Individuelle Ganzheitliche Betreuung (Hattingen)