763263-2023 - Wettbewerb
Belgien – Diverse Nahrungsmittel – Voeding (zuivel, diepvries, bereid, droog en aardappelen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voeding (zuivel, diepvries, bereid, droog en aardappelen)
Beschreibung: Voeding (zuivel, diepvries, bereid, droog en aardappelen)
Interne Kennung: PPP0YE-282/3077/IR/2023/192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zuivel
Beschreibung: Zuivel
Interne Kennung: IR/2023/192
Los: LOT-0002
Titel: Diepvries en droge voeding
Beschreibung: Diepvries en droge voeding
Los: LOT-0003
Titel: Aardappelen
Beschreibung: Aardappelen