Errichtung Trafoübergabestation 10kV, VE753b, Bereich München Ost Oberirdisch
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50258
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags