2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung eines Bauauftrages für die Sanierung beim WIFI Campus C (Gewerk: Trockenbauarbeiten)
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: WKTImm/WIFICampusC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-2388
Beschreibung: siehe Ausschrteibungsunterlagen
Interne Kennung: 1