763287-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge – Beschaffung von einem Rettungswagen (RTW) für die Stadt Jena in zwei Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Rettungswagen (RTW) für die Stadt Jena in zwei Losen
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell und Auf- und Ausbau Los 2 - Beladung
Interne Kennung2025-VgV-FW-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von einem Rettungswagen ( RTW) für die Stadt Jena - Los 1
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell und Auf- und Ausbau
Interne Kennung2025-VgV-FW-09 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von einem Rettungswagen ( RTW) für die Stadt Jena - Los 2
BeschreibungLos 2 - Beladung
Interne Kennung2025-VgV-FW-09- Los 2