76336-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pilotprojekt 1 Tropenhalle – Abbrucharbeiten der vorhandenen Tropenhalle
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45111100 Abbrucharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Baumaßnahme umfasst den Totalabbruch des Tropenhauses des Zoologischen Garten Münster, inkl. der Außengehege und der Allwettergänge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung