2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de ballons anti-béliers
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'équipements de réseaux pour la protection anti-bélier de station de pompage, elle se décompose en tranches
Interne Kennung: 2025050060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1738939
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 4 tranches (Cf. le règlement de consultation)