2. Verfahren
Verfahren
Titel: V 2025-26 Rahmenvertrag Instandhaltung elektrische Türen und Tore
Beschreibung: Rahmenvertrag Instandhaltung elektrische Türen und Tore
Interne Kennung: V 2025-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-6164
Titel: V 2025-26 Rahmenvertrag elektrische Türen und Tore
Beschreibung: Los 1 - KFN Klinik Favoriten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5063
Beschreibung: Los 2 - KOR Klinik Ottakring
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4676
Beschreibung: Los 3 - KFL Klinik Floridsdorf
Interne Kennung: 3