763490-2025 - Ergebnis
Polen – Telemetriegeräte – DOSTAWA, WDROŻENIE I OBSŁUGA SYSTEMU SMART CITY W ZAKRESIE MONITORINGU SIECI WODOCIĄGOWEJ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA, WDROŻENIE I OBSŁUGA SYSTEMU SMART CITY W ZAKRESIE MONITORINGU SIECI WODOCIĄGOWEJ
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ)
Vorherige Bekanntmachung: 586644-2025
Interne Kennung: ZDP/PN/2/25/U/S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441000 Telemetriegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: zakup modułów radiowych oraz wdrożenie i obsługa systemu odczytowego na terenie miasta Katowice
Interne Kennung: DOSTAWA, WDROŻENIE I OBSŁUGA SYSTEMU SMART CITY W ZAKRESIE MONITORINGU SIECI WODOCIĄGOWEJ
Haupteinstufung (cpv): 48614000 Datenerfassungssystem
Menge: 24 000 Stück