See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR DES OPERATIONS DE TRAVAUX DE VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'oeuvre concernant des opérations de voirie, étude et suivi de travaux allant de travaux simples (réfection de chaussée et de trottoir) à des opérations plus complexes (réaménagement complet d'une rue, réaménagement d'une place)
Interne Kennung: MOE VOIRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1738060