763527-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – SPH Waal - Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Sonnenschutzarbeiten
BeschreibungSämtliche Sonnenschutzarbeiten für die Erweiterung und Sanierung des Senioren- und Pflegeheims in 86875 Waal.
Interne KennungLK_OAL-2025-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs wurde eine Vorinformation gemäß § 38 Abs. 1 VgV veröffentlicht.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung und Sanierung Senioren- und Pflegeheim Waal: -- ca. 120 Stück Außenjalousie in bauseitigen Jalousiekasten in gängiger Größe --
Interne KennungLOT-0000