763535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – Hardware für Virtualisierungsumgebung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardware für Virtualisierungsumgebung
BeschreibungHardware für Virtualisierungsumgebung
Interne KennungFrau Huber
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001