See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre fournitures de produits et d'équipements spécifiques pour l'entretien, l'hygiène et traitement de l'eau de piscines
Beschreibung: Accord cadre fournitures de produits et d'équipements spécifiques pour l'entretien, l'hygiène et traitement de l'eau de piscines
Interne Kennung: M25ST25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN - MATERIELS ET PRESTATIONS DE SERVICE
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN - MATERIELS ET PRESTATIONS DE SERVICE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS ET EQUIPEMENTS SPECIFIQUES RESTAURATION ET GYMNASES
Beschreibung: PRODUITS ET EQUIPEMENTS SPECIFIQUES DE LA RESTAURATION ET DES GYMNASES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PAPIER A USAGE UNIQUE - SAVONS - DISTRIBUTEURS POUBELLES - SACS POUBELLES - EPI JETABLES
Beschreibung: PAPIER A USAGE UNIQUE - SAVONS - DISTRIBUTEURS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PRODUITS DE TRAITEMENT DES EAUX DE PISCINE
Beschreibung: PRODUITS DE TRAITEMENT DES EAUX DE PISCINE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M25ST25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage, 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau, 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau