2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement des abords de l'Hôtel de Ville de Fresnes
Beschreibung: Réaménagement des abords de l'Hôtel de Ville de Fresnes
Interne Kennung: 2500013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0