See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une enceinte blindée radio protégée "haute énergie" et de son module automatise de radiosynthèse
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’une enceinte blindée haute énergie et d’un module automatisé de radiosynthèse, dédiés au développement, à la manipulation et à l’expérimentation de radiotraceurs pour l’imagerie moléculaire (TEP, TEMP) et la radiothérapie interne vectorisée (RIV) dans le cadre du parcours de Master 2 Ingénierie de la santé – Innovative diagnostic and therapeutic drugs and health products (newDEAL) au sein de la Faculté de Pharmacie d’Aix-Marseille Université (AMU).
Interne Kennung: AMU129-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
5. Los
Los: LOT-0001