763584-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché public global de performance dans le cadre d'une prestation de conception, réalisation, exploitation et maintenance sur plusieurs bâtiments de la ville de Champagne-sur-Seine
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public global de performance dans le cadre d'une prestation de conception, réalisation, exploitation et maintenance sur plusieurs bâtiments de la ville de Champagne-sur-Seine
BeschreibungMarché public global de performance dans le cadre d'une prestation de conception, réalisation, exploitation et maintenance sur plusieurs bâtiments de la ville de Champagne-sur-Seine
Interne Kennung2025_ADG_11_MPGP
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001