763597-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Lieferung von Switches und Access Points
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Switches und Access Points
BeschreibungLieferung von Switches und Access Points
Interne KennungHWKS-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelSwitches
BeschreibungNetzwerkkomponenten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAccess Points
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTransceiver Cisco
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelOptional: Montage Switches
BeschreibungMontageleistungen für Netzwerkkomponenten
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelOptional: Montage Access Points
BeschreibungMontage für Netzwerkkomponenten
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelOptional: Kabel
BeschreibungZubehör für Netzwerkkomponenten
Interne KennungLOT-0006