2. Verfahren
Verfahren
Titel: M202502700 - La mise en place et l'extension de solutions de Video Protection pour le groupement de commande constitué par la Ville d'Honfleur et de la Rivière Saint Sauveur
Beschreibung: La mise en place et l'extension de solutions de Video Protection pour le groupement de commande constitué par la Ville d'Honfleur et de la Rivière Saint Sauveur
Interne Kennung: M202502700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001