763646-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Studentenwohnheime – studierendenWERK BERLIN WH Siegmunds Hof 17, Haus 1 - Tischlerarbeiten für Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelstudierendenWERK BERLIN WH Siegmunds Hof 17, Haus 1 - Tischlerarbeiten für Einbaumöbel
BeschreibungZur Ausführung kommen Tischler und -Metallbauarbeiten im Zuge der denkmalschutzgerechten Sanierung und Modernisierung eines achtgeschossigen Studierendenwohnhauses.
Vorherige Bekanntmachung442024-2025
Interne Kennung2025-001-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214700 Bauarbeiten für Studentenwohnheime
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistung umfasst im Wesentlichen die Herstellung, die Lieferung und die Montage von neuen Einbaumöbeln in den Etagen UG bis 7.OG. Wesentlicher Leistungsumfang: Einbauschrank für Studierendenzimmer, 5 Türen, inkl. Spiegel und Wandbefestigung, Lichtleiste, Wandpanel, ca. 2,45x2,40m, 154Stck; Sitzmöbel, versch. Größen und Einbausituationen, 21Stck; Sitznischen, versch. Größen und Einbausituationen, 8Stck; Einbauschrank, 1Stck; Fassadentresen, ca. 5lfm; Sitzbänke für Studierendenclub, ca. 8lfm; Mobiles DJ-Möbel für Studierendenclub, 1 Stck.; Tische für Studierendenclub, 4 Stck