763653-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kopierpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Kopierpapier
BeschreibungBei der Vergabe handelt es sich um einen Rahmenvertrag. Auftragsgegenstand dieser Vergabe ist die Lieferung von Kopierpapier für den Landkreis Celle. (Verwaltung und Schulträger)
Interne Kennung025-351-406
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um höchstens 24 Monate möglich.