763681-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kücheneinrichtungen – Stadt Damme: Neubau Hauptschule Damme - Einrichtung Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Damme: Neubau Hauptschule Damme - Einrichtung Tischlerarbeiten
Beschreibung: Lieferung von Küchenzeilen
Interne Kennung: K-LKV-2024-0248
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von drei Küchenzeilen, zwei Kücheninseln und zwei Geräteschrankzeilen
Interne Kennung: LOT-0000