76369-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungstechnik
Beschreibung- RLT-Anlage mit 15.000 m3/h - 75 Stck Lüftungsgitter - 45 Stck Zu- und Ablufttellerventile - 400 m2 rechteckige Kanäle mit Einbauteilen - 500 m Wickelfalzrohr mit Einbauteilen - Kältesplitanlage zur Raumkühlung von 3 Räumen
Interne Kennung4300_EU_080725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331221 Installation von Teilklimaanlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000