763707-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – NHST_344.2_Metallbauarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_344.2_Metallbauarbeiten Innentüren
BeschreibungAusführung von Metallbauarbeiten Innentüren, Brandschutzverglasungen
Interne KennungBOF-2025-0272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Metallbauarbeiten Innentüren teilweise als Brandschutzelemente ca. 8 Stck Alu Rahmen Innenfenster ca. 9 Stck Alu Rahmentüren im Ergeschoss mit fest stehendem Teil ca. 6 Stck Alu Rahmentüren im Untergeschoss mit fest stehendem Teil - teilweise mit Brand- und Rauchschtuzanforderungen nach Zulassung
Interne KennungLOT-0000