763712-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Neubau Feuerwehr Obernwöhren - Trafostation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehr Obernwöhren - Trafostation
BeschreibungIm Bereich der Stadt Stadthagen, an der Straße "Am Bückeberg 85" (Bergkette) in Obernwöhren, soll ein Feuerwehrhaus errichtet werden. Das Gebäude wird in die Gebäudeklasse 3 eingestuft. Es wird eine Trafostation ausgeschrieben. Es ist eine Gewährleistungsbürgschaft mit 3 % des Auftragswsertes nachzuweisen.
Interne KennungSTH_2025/08#271
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31682300 Mittelspannungsanlagen, 31682540 Transformatorstationsausstattung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.