763713-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Schloss Bruchsal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Schloss Bruchsal
BeschreibungGebäudereinigung Schloss Bruchsal
Interne Kennung25-44272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigungsarbeiten im Monat ca. 37.500 m² Grundreinigungsarbeiten ca. 4.500 m² Diverse Sonderreinigungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000