2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquête de culture sécurité pour la Direction des Services de la Navigation Aérienne
Beschreibung: Enquête de culture sécurité pour la DSNA
Vorherige Bekanntmachung: 429820-2025
Interne Kennung: 2024-DSNAEC-002-RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311300 Umfragenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enquête culture sécurité pour la DSNA
Beschreibung: Enquête culture sécurité pour la DSNA