763726-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diffraktionsgeräte – XtaLAB Synergy-ED
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelXtaLAB Synergy-ED
BeschreibungElectron diffractometer with LaB6 source for recording electron diffraction pattern of small crystals.
Interne KennungGG Cornella MPI KOFO
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungXtaLAB Synergy-ED diffraction System Electron diffractometer with LaB6 source for recording electron diffraction pattern of small crystals.
Interne KennungLOT-0000