2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS (gazole, sans plomb 95-E10 et sans plomb 95) pour la station service de carburants 24h/24h de la commune de Monlet (43270)
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (articles L 2124-2, R 2144-2 et R 2161-1 et suivants du CCP)/Accord cadre (articles R 2162-1 et suivants du CCP) multi attributaires sans minimum et avec un maximum conclu avec 3 titulaires (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres) donnant lieu à des marchés subséquents exécutés au moyen de bons de commande au cours de son exécution. Quantités maximales de carburants sur la durée totale de l'accord-cadre : 2 500 000 litres de carburants/4 ans
Interne Kennung: 2025CDG100-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L 2124-2, R 2144-2 et R 2161-1 et suivants du CCP et passé en application des articles R 2162-1 et suivants du CCP relatifs aux accords-cadres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS (gazole, sans plomb 95-E10 et sans plomb 95) pour la station service de carburants 24h/24h de la commune de Monlet (43270)