See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE REHABILITATION ET D'INSPECTION DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT
Beschreibung: Accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande Marché à Procédure formalisée
Interne Kennung: 2025S04 ASS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26661