See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretiens et réparations du parc automobiles
Beschreibung: Appel d'offres ouvert composé de 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de moins de 3,5 tonnes
Beschreibung: Montant maximum annuel 31 500 euros
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules de plus de 3,5 tonnes
Beschreibung: Montant maximum annuel 27 500 euros HT