See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1724204