763782-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Inspektion und Reinigung des Kanalnetzes Hückeswagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspektion und Reinigung des Kanalnetzes Hückeswagen
BeschreibungInspektion und Reinigung des Kanalnetzes Hückeswagen
Interne KennungWV-2025-0085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung und Inspektion Kanalnetz Hückeswagen sowie Reinigung der Pumpwerke, Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 2 Jahren.
Interne KennungLOT-0000