2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne les prestations suivantes : FOURNITURE ET INSTALLATION D'ASSISES AÉROPORTUAIRES pour équiper les nouveaux terminaux de croisières de la pointe de Floride au Havre
Beschreibung: Les principales caractéristiques sont indiquées dans le dossier de consultation des entreprises. Un visite obligatoire est prévue par le règlement de la consultation
Interne Kennung: LHC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1739500
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: LHC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34960000 Équipement aéroportuaire, 39150000 Mobilier et équipements divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1739500