763822-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Lieferung, Verbringung und Aufbau von Möbeln für das Thüringer Landesverwaltungsamt Erstaufnahmeeinrichtung (EAE) für Flüchtlinge Suhl und AST Eisenberg Lose 1-7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Verbringung und Aufbau von Möbeln für das Thüringer Landesverwaltungsamt Erstaufnahmeeinrichtung (EAE) für Flüchtlinge Suhl und AST Eisenberg Lose 1-7
BeschreibungLos 2: Lieferung von Sicherheitsetagenbetten in Suhl gemäß Leistungsbeschreibung Dieses Los ist Teil eines Gesamtauftrages bestehend aus 7 Losen. Die Ausschreibungen der weiteren Lose finden Sie ebenfalls über die e-Vergabe-Plattform des Bundes (https://www.evergabe-online.de).
Interne Kennung5090-140-0271/280-17 BA 125/24 Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
TitelLos 2: Lieferung von Sicherheitsetagenbetten in Suhl