See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériaux divers et d’enrobés à chaud pour les besoins de la Régie des eaux
Beschreibung: Fournitures de matériaux divers et d’enrobés à chaud pour les besoins de la Régie des eaux (3 lots)
Interne Kennung: 72250166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113620 Asphalt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de laitier
Beschreibung: Fourniture de laitier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’enrobés à chaud
Beschreibung: Fourniture d’enrobés à chaud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériaux de carrière
Beschreibung: Fourniture de matériaux de carrière
Interne Kennung: 3