763840-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bruchsal, Polizeipräsidium Einsatz, Umsetzung Gesamtkonzept 2. Teil 031-1_Metallbauarbeiten_Innentüren Haus 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBruchsal, Polizeipräsidium Einsatz, Umsetzung Gesamtkonzept 2. Teil 031-1_Metallbauarbeiten_Innentüren Haus 3
Beschreibung031-1_Metallbauarbeiten_Innentüren Haus 3
Interne Kennung25-44290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel031-1_Metallbauarbeiten_Innentüren Haus 3
BeschreibungMetallbauarbeiten - Innentürelemente, Einbau in Flure: 24 Stück RS-Türen mit Glasausschnitt, 3 Stück F30-Glas-Trennwand mit Türelement und ca. 13 Stahltüren. Die Umsetzung erfolgt in zwei Bauabschnitten. BA I: Gebäude 3 Nord (EG, 1.OG, 2.OG), BA II: Gebäude 3 Süd (EG, 1.OG, 2.OG). Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000