763848-2025 - Ergebnis
Polen – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Zadanie nr 2 Dostawa materiałów biurowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZadanie nr 2 Dostawa materiałów biurowych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia w Zadaniu nr 2 jest dostawa materiałów biurowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i ilości został określony przez Zamawiającego w Załączniku nr 1B do SWZ (Szczegółowy opis towaru)
Vorherige Bekanntmachung577661-2025
Interne KennungWZPiFP-100-25 Dostawa materiałów biurowych
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungWZPiFP-100-25 Zadanie nr 2 Dostawa materiałów biurowych
Menge1 Stück